офтальмолог

13:45 21-05-2007 / Афина, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. У моего друга из- за диабета и поднятия тяжестий началось отслоение сетчатки (ослеп на правый глаз).
Возможно ли какле- то лечение? Если да, то подскажите, пожалуйста, какое и куда в Москве можно обратиться (он из другого города).

Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:03 21-05-2007 Sergey, обратиться
Да, лечение возможно. В основном - хирургическое. В клиниках Москвы я не ориентируюсь, поэтому возьмите официальное направление на лечение у участкового окулиста, он все расскажет.