офтальмолог

12:18 23-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Иногда у меня бывают такие состояния, когда меняется зрение, я начинаю видеть предметы очень детально, как- то выпукло, при этом испытываю некоторые проблемы ориентации. Нескажу, что это приятное ощущение, скорее наоборот. Раньше они появлялись произвольно, позже я приспособился избегать их. Я боюсь, что если углублюсь в это ощущение, то свихнусь.
Не подскажете, как это называется. Проблема скорее мозга, но может вы знаете.

Ответы

# 19:49 23-05-2007 Sergey, обратиться
После осмотра окулистом и ЭЭГ сходите к неврологу. Лучше, возможно, не в поликлинику, а в неврологическую клинику.