офтальмолог

17:50 28-05-2007 / Денис, обратиться

Добрый день, друзья.
С октября 2006 года мучаюсь с постоянными покраснениями глаз.
Покраснение выражается при незначительной нагрузке (работа с компьютером, езда на велотренажере. .. ) на белках, покраснение прожилки нижнего века, небольшая опухлость верхнего.
Перепробовал множество лекарств - от "нафтизина" до противоаллергических. Аллергенов нет (прошел неоднокрытный тест).
Неоднократно консультировался у офтальмлога, ЛОРа и т. д. (как по страховке, так и в частном порядке).
Был замечен стафилококк - вроде вылечил (принимал "хлорофилипт", проводил ингалляции), есть вегето- сосудистая дистония (курс лечения также пройден). Ранее такого за собой не наблюдал. Носил линзы - снял при первых симптомах болезни еще в прошлом году, больше не надевал.
Если встречались с такой ситуацией - прошу проконсультировать.
Спасибо.

Ответы

# 16:55 29-05-2007 Sergey, обратиться
А кроме этого покраснения есть жалобы? Окулист нашел какие- то другие проблемы?