офтальмолог

16:58 29-05-2007 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 2года назад, при сварке металла, в правый глаз попала горячая окалина. К окулисту обратились 2дня спустя, когда инородное тело затянуло пленочкой. Лечение длилось пол года. Назначил гель непомню точно название, но знаю, что в его состав входит кровь бычка, мазь левомицитина, мед с водой, в равных пропорциях. У него остался шрам, и он искажает зрение, дискомфорт. Подскажите чем ему можно сейчас помочь? Какое лечение можно назначить? Ответ можно отправить на почту. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 18:51 29-05-2007 Sergey, обратиться
Обратитесь к глазным хирургам (в МНТК Микрохирургии глаза, например).