офтальмолог

08:08 30-05-2007 / Alisa, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я работаю за компьютером, в глазах постоянная сухость, закапывала каплю для увлажнения линз : ) т. к. линзы носила они остались у меня, сейчас капаю только Систейн. 3 недели назад сделала Lasik, зрение в норме, а сухость конечно осталась, сказали капать Систейн 3 раза, но мне от этого не легче, постоянное ощущение как будто я в линзах (а я их могла раньше носить макс. часа 3- 4).
Что то можно мне еще посоветовать?

Ответы

# 16:59 30-05-2007 Sergey, обратиться
Усиление или появление сухости глаз - это известный побочный эффект Ласика. Обсудите со своим глазным хирургом, какой гель (не капли) Вам лучше использовать.