офтальмолог

10:28 07-06-2007 / Дарья, обратиться

Здраствуйте. С января месяца у меня появился холлязиум, врач предложила резать, я отказалась (у меня 2 операции по удалению ячменей, остались шрамы). Лечилась мазью тобрадекс, долго, но он прорвал самостоятельно. У меня остался шрамик, рубец розовый, уже 2 месяца он не проходит, как его можно убрать или он сам пройдет.

Ответы

# 18:54 07-06-2007 Sergey, обратиться
Вам к глазному хирургу очно.
# 21:27 17-01-2011 Тания, обратиться
Здравствуйте!
У меня из глаза потекла кровь, через пару минут потекла и из носа, в скорой сказали что это из-за повышеного давления, но давление в тот момент было нормальным, с чем это может быть связано?Имеет ли это отношение к халлязиуму, который я очень долго лечила( кровь пощла из этого же глаза)Подсажите пожалуйста!!!