офтальмолог

15:17 20-06-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, у меня вчера началась резь в глазу. каждые пол часа были густые зеленоватого цвета выделения. я сегодня с утра съездила на консультацию к врачу, диагноз - вирусный коньюнктивит (плюс ко всему заразный сказали). мне прописали капли ципролет и офтальмоферон. краснота совсем не спадает и резь в глазу не успокаивается. подскажите, пожалуйста, может стоит начать капать альбуцит или что- то более сильно вместо этих капель?
буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 16:52 20-06-2007 Sergey, обратиться
Вам прописали очень хорошие капли, но если улучшения не будет вплоть до пятницы, в пятницу же обратитесь к окулисту вновь, очно.