офтальмолог

08:54 26-07-2001 / Наталья, обратиться

В последние 3 месяца наблюдается ухудшение зрения, причем только на один глаз- левым глазом вижу все четко, а правым глазом хуже- в центре вижу какое- то мутное пятно, а по краям изображение нормальное. Что это может быть?

Ответы

# 08:57 26-07-2001 Наталье, обратиться
К сожалению без очного осмотра ответить невозможно.
Обратитесь к окулисту. Желательно не тянуть.
# 17:08 26-07-2001 Рыжков - Отвеча…, обратиться
Уважаемый аноним- отвечающий. Я хоть и не справляюсь со всем объемом, но лучше, если Вы не врач, не лезьте не в свое дело!

Наталье: Возможно, нуклеарный склероз. В любом случае - к врачу лично.