офтальмолог

09:11 26-07-2001 / Всем Читателям …, обратиться

Уважаемые дамы и господа!
Лето в разгаре! Погода отличная. Наши уважаемые (и очень опытные специалисты) Сачкова О. Ю. и Жидкова Т. В. в отпуске. Они тоже живые люди и хотят отдохнуть. Сейчас остался один профессор Рыжков но он физически не может обработать весь объем поступающей информации. Поэтому либо идите к врачу очно, либо ждите конца отпусков наших Уважаемых Врачей. Кстати, эта конференция одна из самых лучших на этом сайте. Здесь никогда нет ругани и прочей дряни, а ответы всегда даются в течении суток (ну за исключением сезона отпусков и выходных дней. И еще вот о чем. Все Вы взрослые люди и должны понимать, что несмотря на весь опыт наших специалистов поставить диагноз и назначить лечение по И- нету крайне затруднительно. Поэтому если что- то беспокоит лучше показаться врачу очно.

Ответы

# 16:59 26-07-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Спасибо за поддержку, незнакомец! ; ) Главное, уважаемые посетители, не бойтесь ходить к врачу лично. Ведь, наверное, 60% всех вопросов в Инете вызаны именно этим.