офтальмолог

15:25 26-07-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!

Диагноз - болезнь Рейтера. Принимаю антибиотики и имуномодулянты. Так вот глаза сильно чешутся и болят. Неделю капаю капли левомитицина и р- ра сульфацил натрия, на ночь закладываю тетрациклиновую мазь - улучшения нет. Посоветуйте пожалуста более действенные методы.

Ответы

# 17:22 26-07-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Чего самолечением занимаетесь, не зная диагноза? ! Прекратите и валяйте к врачу. Только быстро. Хорошо, если коньюктивит. ..
# 15:16 27-07-2001 Владимир…, обратиться
Привет.

Что значит самолечение? Диагноз уролог поставил. Суставы лечу у артролога, а вот квалифицированного офтальмолога в нашем городе не найти. ..
# 15:48 27-07-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Вы русским языком как владеете? Нормально? Самолечение - это когда Вы сами себя лечите без назначения врача.
Вначале нужно вылечить саму болезнь Рейтера, а уж коньюктивит, вызванный ею, пройдет сам собой после лечения осн. заболевания. Так что сначала - к урологу.

По поводу Вашего "привет". Не слишком ли фамильярно?