офтальмолог

21:22 01-07-2007 / Валерий, обратиться

Здраствуйте доктор.
У меня в течение последних трех лет переодически в одном глазу появляется покраснение. Белое яблоко становится красным. После ночи немного слмпается , если капнуть "Garamycin" слипания нет, но как только помоешь утром лицо покраснение гораздо усиливается затем в течении дня может или совсем пропасть или бвть немного заметным. Постепенно через недели 2- 3 это проходит, но опять потом через м- ц может опять повториться. Чаще возникает после воздействия ветра или прохладной погоды с ветром. Вчера много пришлось находиться на сильном ветру, и результат к вечеру - глаз как красное яблоко. Слезится, но не болит. Часто моргаю.
Что это и какие способы лечения?
Заранее благодарю.

Ответы

# 01:41 03-07-2007 Таня, обратиться
У меня такая же проблема! ! Мой врач сказал мне что это ломкость сосудов. тоесть сосуды в глазах слабенькие и при воздействии на них ветра, воды и всего прочего плохо влияет на них и они(сосуды) лопают! врач мне выписывал какието капли, но они мне не помогли!