офтальмолог

11:15 02-07-2007 / Дмитрий, обратиться

Народ, кто чего слышал про лазерную коррекцию зрения? Думаю делать- неделать. Очки снять очень хочется, но насколько эта операция будет сказываться на здоровье в дальнейшем, даи работа у меня за компьютером. С другой стороны, если б все было так просто, все бы сняли очки, сделав операцию. Однако очкариков меньше не становится.

Ответы

# 12:39 02-07-2007 Юлия, обратиться
Все все равно не сняли бы очки, операция дороговата, не всем по карману! Думаю, поэтому очкариков меньше и не становится! Если верить тому, что пишут на сайтах офтальмологических клиник, занимющихся этим, то это не так уж и страшно и опасно! Советую заглянуть на такие сайты, здесь все- равно полный и компетентный ответ вам не дадут!
# 01:36 03-07-2007 Таня, обратиться
Уважаемый Дмитрий! ! Я тоже ношу очки и очень хочу их снять! Но про операцию эту я столько наслушалась что сразу пропало желание делать ее! Конечно, многим она помогает, НО! Если че пойдет не так! после операции возможно отслаивание сетчатки и тогда вас ни очки ни операция не поможет! Кстати, вы линзы не пробовали носить,
# 12:08 03-07-2007 Аноним, обратиться
Ну было бы странно, если б офтальмологические клиники писали, что это опасно
# 23:27 08-07-2007 Olga, обратиться
Я делала операцию по коррекции зрения в апреле прошлого года, вижу замечательно и безумно благодарна хирургам. Удовольствие недешевое, но оно того стоит. Я оч. устала от линз и очков и от того, что само собой зрение никогда лучше не станет, тем более что работа у меня тоже связана с компьютером. Очень рада, что решилась на операцию!