офтальмолог

18:19 05-07-2007 / София, обратиться

Добрый день!

Ни с того, ни с его у меня в поле зрения левого глаза по краю появилось фиолетовое пятно. Кажется, я начинаю его видеть при повороте головы, эпизодически. Оно появляется как вспышка. Последний месяц у меня понижено давление (90- 85/ 60)кружится голова, но я связываю это с переутомлением. И лекарств принимаю де- нол, париет и мотилиум. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Ответы

# 18:46 09-07-2007 Sergey, обратиться
Скорее всего, это связано с болезнью сетчатки или сосудов глаза.