офтальмолог

13:16 16-07-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня не совсем обычная проблема. Дело в том, что при разговоре с людьми, у меня начинают течь слёзы из обоих глаз. Причем, не при любом разговоре, а когда я начинаю откровенно разговаривать с собеседником. Такое происходит уже в течении 5ти лет (сейчас мне 30 лет), по нескольку раз в день. Я, конечно, больше грешу на какое- то психическое отклонение, но может Вы что- нибудь сможете посоветовать?

Ответы

# 16:57 16-07-2007 Sergey, обратиться
Есть смысл исключить болезни слезных путей, это можно сделать при очном осмотре окулистом. Хотя их вероятность невелика, если других "слезных" жалоб нет.