офтальмолог

15:53 17-07-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Три года ношу контактные линзы. Тогда же проверялась у врача, зрение было - 3, 75 левого и - 3, 50 правого глаза. на сегодняшний момент оба глаза - 5! Диагноз миопия ср. ст. ОИ прогрессирующего течения. Постоянно работаю за компьютером, врач говорит что от этого. Как остановить ухудшение зрения?

Ответы

# 15:59 17-07-2007 Катя, обратиться
Забыла отметить, ранее линзы носила - 3, 25, сейчас перешла на - 3, 75
# 17:17 17-07-2007 Sergey, обратиться
Для ответа надо знать состояние Вашей аккомодации (объем, запас), роговицы (кератотопография) и глаза в целом (биометрия глазных яблок). Пока могу лишь рекомендовать работать за ПК без линз, в очках для работы (в районе - 3). А вне работы за ПК можно носить линзы.