офтальмолог

01:49 23-07-2007 / Саня, обратиться

Здравствуйте. В последнее время стал замечать, что в неопределенное время может начать импульсивно подергиваться область вокруг левого глаза, вроде даже веко. Через некоторое время прекращает.
Не подскажете, с чем это может быть связано? Подозреваю, что это как- то связано с компьютером, но нарушений зрения или усталости глаз никогда не ощущал. ..

Ответы

# 08:23 23-07-2007 Sergey, обратиться
Вам к неврологу, с ПК это не связано.