офтальмолог

11:40 30-07-2001 / Alexl, обратиться

1. снова о демодексе.
2. Через какое время после нанесения можно снять/ смыть цинковую мазь?
3. Как лучше от нее избавляться: смывать водой с мылом или салфетка?
4. Когда промокаю края век, настойкой календулы, иногда она попадает в глаз- жжётъ, зараза, это нормально? и жжение и попадание…
5. Когда начинаю эти процедуры, т. е. промокаю и наношу мазь, глаза наоборот жутко краснеют, наливаются кровью… это нормальная реакция?
6. спасибо за предыдущий ответ.
7. заранее благодарен.

Ответы

# 19:04 30-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Наносить мазь лучше на ночь, только на корни ресниц, снимать осторожно салфеткой, потом промывать с детским мылом. Если мазь попадет в глаза, конечно, будет покраснение и жжение