офтальмолог

09:44 25-07-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 23 года. У меня зрение - 2. Близорукость, вроде бы, не прогрессирующая, т. к. этот показатель держится ещё со школы. Скажите пожалуйста, насколько эффективна лазерная коррекция зрения (LASIK) в моём случае?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:02 26-07-2007 Алла, обратиться
Здравствуйте, Владимир! Случайно наткнулась на Ваш вопрос и не могла не ответить, т. к. недавно другу моему сделали коррекцию зрения. Точно совершенно, что лазерная коррекция очень эффективна, как раз, если я все правильно понимаю в случаях, когда зрение долгое время на одном и том же показателе. Если бы на моих глазах уже второй человек не родился заново (а по другому я это назвать не могу) я бы, наверное, так не говорила об этом всем. К стати, недавно в инете (как раз мой друг) нашли интервью на эту тему Юлии Савичевой http: // www. nlv. ru/ work/ news/ 2608, можете тоже глянуть. А еще мой друг смотрел даже видеоролик операции, я правда его не видела. Но если надо могу узнать. Удачи.
# 08:55 27-07-2007 Владимир…, обратиться
Здравствуйте, Алла! Спасибо за ваш ответ. А не подскажете, в каком городе ваш друг делал коррекцию? Насколько я знаю, ближайшая от меня клиника лазерной хирургии находится в Чебоксарах. Не знаю, есть ли такие клиники в Казани.
# 17:39 28-07-2007 Алла, обратиться
Владимир, еще раз приветсвую! Мой друг делал это в Москве, тут много клиник, но эта, по нашему мнению, самая проверенная и признанная. При том, что ценой она не отличается от других. В Чебоксарах и Казани - не знаю. Но на сколько я знаю в регионах эта операция тоже столько же примерно стоит. Поэтому, если соберетесь, Вам это обойдется дороже только на стоимость билета в Москву и обратно. Желаю удачи. Если есть вопросы еще и нужны подробности - пишите.