офтальмолог

11:05 26-07-2007 / Геннадий…, обратиться

Добрый день.
У меня повышенное ГД. Определено после обширного обследования. Выписан Бетоптик 0. 5% . Почитал противопоказания и впал в транс) Это получается нельзя ни за рулем находиться, ни пива попить(во время лечения)? И мне теперь всю жизнь необходимо будет капаться? Или это вылечиться каплями?
Спасибо.

Ответы

# 20:33 26-07-2007 Sergey, обратиться
По поводу вождения - в инструкции говорят не о запрете, а лишь об осторожности за рулем. По поводу пива - пейте безалкогольное. По поводу длительности лечения и прогноза - надо знать Ваш диагноз; повышенное ВГД - не диагноз, а симптом (как повышенная температура).