офтальмолог

18:38 30-07-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Огромная просьба ответить на следующий вопрос.
Моей родственнице 73 года и у неё диагноз - катаракта. Видит она лишь очертания предметов, хотя в пространстве перемещается самостоятельно.
Можно ли в её условия как- то избавиться от этого заболевания безоперационным(имеется ввиду скальпель хирурга)путём?
Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 19:21 30-07-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Только оперативно, не надо обрекать нестарого еще человека на слепоту (если, конечно, нет каких- то абсолютных противопоказаний к операции)