офтальмолог

20:54 30-07-2001 / Sweet, обратиться

Здравствуйте. У меня зрение (- 2. 5). Я почти всегда ношу очки, хотя мне их прописали не для постоянного ношения. Но без очков (Особенно в помещении)у меня начинает болеть голова. Скажите пожалуйста, с какого возраста можно корректировать зрение с помощью лазерной операции, и вредят ли линзы сетчатке глаза?

Ответы

# 20:59 30-07-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Коррекцию можно осуществлять после 18 лет, обычно делают после 20. Линзы могут быть вредны для роговицы, т. к. могут поцарапать ее.