офтальмолог

21:31 01-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте , моему сыну 12 лет - у него вр. обширная колобома радужки и зрительного нерва , глаз слепой . на другом зрение упало до - 1, 5 . Был на инвалидности 5 лет . На данный момент инвалидность сняли . Сказали что он уже адаптировался к своему заболеванию . Скажите пожалуста что теперь делать ? . Спасибо .

Ответы

# 06:08 02-08-2007 Sergey, обратиться
Следить за зрячим глазом, выполнять рекомендации врача (очки, гигиена зрения, .. .), а по инвалидности сейчас действительно такие правила, ничего не попишешь.