офтальмолог

10:46 09-08-2007 / Аня, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, две недели назад ребенок мыл голову и шампунь попала в глаз, говорил что силино жгло, после немного тер глаз, и вот уже третью неделю не проходит краснота глаза(с виду похоже что лопнул сосудик). Подскажите пожалуйста, что можно делать, мальчика глаз не беспокоит, но и краснота не проходит? Огромное Вам спасибо! !!

Ответы

# 10:49 09-08-2007 Наташа, обратиться
шампунь, не она, а он. .. .. . слово мужского рода. .. .. за 3 недели ребенка к врачу не отвести - сильно. .. .. .бедный мальчик, что за мать ему досталась
# 15:57 09-08-2007 Аня, обратиться
Наташа, мне не ваша грамотность надо, а подруге нужна консутация врача для ее сына! "мать не зачто не досталась. .. ."
# 17:41 09-08-2007 Sergey, обратиться
Диагноз и лечение зависят от того, болит ли это место при нажатии, что с ним происходит со временем, как оно выгядит под микроскопом. Поэтому ребенка надо отвести к окулисту. (Обычное кровоизлияние уже само бы рассосалось, как синяк. )
# 13:08 30-01-2009 Алла, обратиться
На ресницах обнаружен клещ демодекс. Капаю в глаза капли альбуцид 6 р. и дексаметазон 4 р., протираю край века спиртовой настойкой календулы, затем мажу мазью желтоватого цвета, изготовленной по рецепту врача. Если я раньше не ощущала признаков болезни ,то после лечения, глаза стали припухать и уставать еще больше. Стоит ли мне продолжать лечение если до лечения я чувствовала себя нормально?
# 01:24 31-01-2009 Ксения, обратиться
Алла..опишите свои симптомы наличия демодекса(не лабораторный результат)