офтальмолог

14:18 09-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня близорукость, ношу очки - 4 на оба глаза. Работа связана с компьютером, за день очень устают глаза. Зрение стабильное уже на протяжении многих лет. Порекомендуйте пожалуйста, капли против усталости глаз, может + витамины. Я гипотоник (90/ 60 в основном), мне 38 лет.

Ответы

# 17:52 09-08-2007 Sergey, обратиться
Вам нужны не капли и не витамины, а: подбор очков для работы за ПК со спецпокрытием и другими диоптриями (около - 3), перерывы в работе каждые 40- 50 минут на 10- 15 минут, регулировка монитора, физкультура.