офтальмолог

14:29 11-08-2007 / Алина, обратиться

Здравстуйте. Я уже писала это письмо, но ответа к сожалению так и не получила. Пожалуйста, ответьте. Я просто замучилась со своими глазами. Я мыла голову антисеборейным шампунем Фридерм Цинк, и когда намыливала его, он попал мне в глаза. Сильно жгло, и по некоторым причинам я не могла его сразу промыть, хотя там в инструкции написано избегать попадания в глаза. И это по неосторожности случалось неоднократно. Глаза в этот момент сильно горели, щипали и становились красными. И теперь у меня эта краснота появляется сново и сново, не проходит, на глазах множество красных прожилок, зуд вообще невыносимый временами наступает, немного ломят. К вечеру теперь даже видеть мутно стала. Полоскала заваркой, начинает сильно жечь, и краснеют ещё сильнее. Теперь даже когда просто умываюсь, глаза начинают краснеть. По утрам чуть- чуть гноятся, иногда слезятся. Капала альбуцид, но у меня кажется от него аллергия.
Можно ли избавиться от этой напасти? Посоветуйте, пожалуйста, чем можно лечить это раздражение?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:28 11-08-2007 Sergey, обратиться
К сожалению, заочно по Интернету назначить лечение в Вашей ситуации невозможно. Необходим очный осмотр.