офтальмолог

02:45 14-08-2007 / Сергей, обратиться

Когда смотришь то один глаз видит как буд- то через красноватые пятна, которые мешают смотреть (т. е. почти на зрачке), но они могут смещатся (плавают). Т. е иногдв они есть, а иногда нет. И иногда кажется, что мозг отключает один глаз. И если этим глазом смотреть, то установление резкости происходит медленнее чем у другого глаза. И еще, при низкой освещенности зрачек этого глаза меньше в размере, чем у другого глаза. Мне 40 лет.

Ответы

# 10:06 14-08-2007 Sergey, обратиться
Ваш вопрос? Если "что это и как лечить? ", то отвечу сразу: необходим очный осмотр.