офтальмолог

20:36 14-08-2007 / Ирина, обратиться

Моему отцу 82 года. Страдает макулодистрофией, дистрофия глазного нерва, склероз сетчатки. Врачи говорят, что это неоперабельно. Резко падает зрение. Чем можно помочь?

Ответы

# 17:28 16-08-2007 Sergey, обратиться
Пожалуйста, задайте этот вопрос здесь, на конференции Детский офтальмолог, или на форуме medi cinfo rm. ru (сотрите пробелы) доктору Скрипцу Петру Петровичу. Он и детский, и взрослый врач- окулист и обязательно Вам ответит.