офтальмолог

17:42 01-08-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я хочу купить контактные линзы. Их сейчас предлагают очень во многих местах, в том числе в супермаркетах. Скажите пожалуйста, какие правильные действия надо выполнить для подбора линз? Какой аппаратурой должны обладать те, кто их продает и какие измерения они должны произвести, чтобы подобрать правильные линзы?

Ответы

# 21:33 01-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Найдите кабинет, заслуживающий доверия- врач- офтальмолог должен иметь Сертификат об окончании курсов контактной коррекции, в кабинете должны быть как минимум щелевая лампа, офтальмометр, желательно рефрактометр