офтальмолог

16:14 05-09-2007 / D.I, обратиться

Привет! Левым глазом вижу тёмеое пятнышко, кажется, что оно иногда перемещается, хуже стал видеть. Обратился к людям с дипломом. Их Электронная биофункциональная органометрия(что это? ?? ) показала, что у меня повышен холестирин в сетчатке глаза, помутнение хрусталика, преддиабетное указание 1. Сказали приготовят мне какое- то лекарство(и всё это очень дорогое). Можно- ли доверять их оборудованию(первый раз о нём слышу)? ??

Ответы

# 09:11 06-09-2007 Аноним, обратиться
Нельзя доверять. .. . К тому же "отложение холестерина в глазу" не мешает зрению, поэтому скорее на очный прием к окулисту, и, уж коли слово произнесено, сдайте липидный спектр