офтальмолог

21:54 18-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Помогите разобраться. .. .
Моей дочери 12 лет врач окулист в районной поликлинике выписал лекарство АТРОПИНА СУЛЬФАТ. Боюсь не опасно ли оно для глаз. . она и так плохо видет. .

Ответы

# 21:10 19-09-2007 Даша, обратиться
Это лекарство не опасно, если его прописал врач. А плохо видеть из- за него это нормально, так и должно быть. Мышцы расслаблены и глазки отдыхают. Не волнуйтесь, ваш доктор знает, что делает.