офтальмолог

09:59 19-09-2007 / 1, обратиться

Здраствуйте. В последнее время часто дергается глаз, причем периодически - то проходит, то опять начинается

Ответы

# 21:04 19-09-2007 Аноним, обратиться
Вам надо обратиться к невропатологу- это нервный тик. Этим занимается невропатолог. Окулист тут не при чем.
# 17:35 21-09-2007 Bestsummer, обратиться
ой какой вы умный. окулист ну совсем не причем. это может быть блефарит!
# 23:16 21-09-2007 Даша, обратиться
Жалобы не соответствуют блефариту. Человек не жалуется ни на покраснение век, ни на дискомфорт. Если бы что- то было даже не значительное, человек бы обязательно жаловался еще на что- нибудь. А здесь ничего больше, да и невропатолог после консультации к офтальмологу все равно пошлет. (он без офтальмолога не обходится)
# 10:32 25-09-2007 003, обратиться
При миокимии хорошо помогают седативные травки и магнитотерапия ( в отделении физиотерапии) около 10 сеансов будет достаточно. ( обычно)