офтальмолог

22:18 19-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моя сестра долгое время употребляла алкоголь и недавно проснувшись ничего не увидела, т. к. частично потеряла зрение, т. е. видит смутно силуэты и всё. Возили к врачу, но он сказал, что можно надеяться только на Господа Бога и они ничем не могут помочь. Но ни лекарств ничего не выписали. Может Вы подскажите, что это может быть и что можно закапывать, чтоб полностью не ослепнуть. С уважением, Светлана.

Ответы

# 10:24 25-09-2007 003, обратиться
Скорей всего поражение зрительного нерва метиловым спиртом. На самом деле сложная ситуация. По интернету не решить, и лечение не назначить. Нет никаких данных обследования и давности отравления.