офтальмолог

15:33 22-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблема в том, что я стала хуже видеть, как- будто какая то пелена на глазах, помимо этого постоянно лопаются сосуды и хожу с красными глазами, глаза гноятся каждые 20 минут, нет чёткости зрения. Тем не менее ходила к двум врачам офтальмологам, сказали что зрение в норме и отклонения не видят. Подскажите что это может быть? какие капли покапать? спасибо.

Ответы

# 20:40 24-09-2007 Аноним, обратиться
По описанию похоже на синдром сухого глаза. Можно капать заменители слезы, видисик, лакрисифи.
# 10:08 25-09-2007 003, обратиться
Нет, это инфекция, возможно локализуется в слёзном мешке( если внешне доктора ничего не увидели). Вам не пробовали надавливать пальчиком у носа около глаза? Гной выделяется? Слёзнае каналы пробовали промывать? Рекомендую проверить.