офтальмолог

14:26 23-09-2007 / Misha, обратиться

Здравствуйте. Скажите, что это может быть. Когда я смотрю в телевизоре или компьютере на буквы, цифры, надписи, то они раздваиваются т. е внизу под буквами я вижу такую же, потемней. Или смотрю на фонари или лампочки на улице, то вижу хвостик вниз и немного в сторону. Что это может быть, признаки чего? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:33 23-09-2007 Дима, обратиться
Нельзя телек в лежачем состоянии смотреть!
# 20:27 24-09-2007 Аноним, обратиться
Это световые абберации - у всех так.
# 09:59 25-09-2007 003, обратиться
Нет не у всех! Вам необходимо очно обследоваться у офтальмолога. Возможны аномалии рефракции, скорей всего астигматизм. Но может и что то другое.