офтальмолог

21:04 23-09-2007 / Виталий24…, обратиться

здравствуйте 5дней назад получил травму левого глаза- удар тупым предметом. Теперь двоиться в глазах, зрение осталось прежним т. е. ухудшений нет а вот левый зрачек перестал двигаться по сторонам. Подскажите травма эта лечиться на 100% и вообще объясните природу заболевания к врачам обращался но они пока молчат и в какие сроки можно вылечить. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! !!

Ответы

# 20:36 24-09-2007 Аноним, обратиться
Двоение - диплопия, да и ограничение подвижности глазного яблока грозный признак, возможен перелом стенки орбиты, нужен осмотр офтальмолога и рентген.