офтальмолог

11:30 26-09-2007 / Алексей Николае…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня дергается веко правого глаза! Проявляется уже как с неделю. Первый дни очень часто проявлялось, сейчас очень редко, но проявляется! В основном, когда я пальцами потру край глаза. Ходил к врачу, сказала что это от нервов. .. А может я нерв защимил? от этого и дергается? Как исправить данную проблему?

P. S. Скажите пожалуйста, витамины СТРИКС действительно стоят своих 262 рублей? ?? Оправдывают ли они себя? ?? Врачи в городе говорят что они очень хорошие. Так ли это? ?? Или разницы между дешевыми препаратами и СТРИКСом нет? ??

Ответы

# 12:48 26-09-2007 Даша, обратиться
Сходите к невропатологу. У них есть определенные схемы лечения и они реально помогают. Стрикс считается хорошим препаратом, но в вашем случае он не поможет. Я работаю в пол- ке и мы реального эффекта от применения этих всех препаратов не видим. (т. е зрение не прибавляется, но некоторые пациенты говорят, что им светлее видно. Хотя строчек на таблице больше не читают после него. )Но это только по нашим наблюдениям. Может у других врачей, другие клинические наблюдения. Так что все индивидуально. Насчет его цены ничего не знаю.
# 13:16 26-09-2007 Алексей, обратиться
Спасибо! На счет зрения, то оно у меня к счастью 100% и читаю на таблице все строчки я прекрасно! И зрение не беспокоит! Вот только веко дергается изредка! Ну спасибо все равно за совет!
А СТРИКС мне посоветовали не для снятия сего эффекта а как витамины для глаз (снятие усталости, утомления и т. д. ), просто очень много времени по работе провожу с компьютером. Пользуюсь и очками специальными и витаминами. .. потому наверное и зрение пока хороше. Дай Бог как можно на дольше. ..