офтальмолог

17:28 28-09-2007 / Дима, обратиться

Здраствуйте!
У меня левый глаз стал хуже видеть(к окулисту не ходил сам ощущаю) ношу очки - 5, при этом когда смотрю в зеркало левый глаз прикрывается(немного) больше чем правый это ниче страшного? ??

Ответы

# 19:35 28-09-2007 Даша, обратиться
Если вы заметили ухудшение зрения, то к офтальмологу необходимо сходить, как можно быстрее. Могут быть разные проблемы и затягивать с осмотром не стоит. К сожалению бывает люди приходят слишком поздно, а ведь многим можно было помочь. Глаза ведь одни и других не предвидится, но решать конечно вам.