офтальмолог

16:32 16-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки астигматизм, ей 6 лет. Она видит 4 строчки, раньше было 3. Очки носим уже 2 года, но нам больше ничего не назначают, говорят, что ухудшения нет. 2 раза в год капаем тауфон 2 недели 2 раза в день. Подскажите, может еще есть какие- то методы лечения. Спасибо

Ответы

# 22:48 20-10-2007 Аноним, обратиться
Что то вас не очень активно лечат - амблиопия хорошо поддается только в раннем возрасте, чем раньше начать лечить тем выше будет результат, тауфоном тут не поможешь, нужны засветы, ФБУ, компютерные программы, по ситуации пенализация, да и обязательное ношение очков.
# 18:13 21-10-2007 Giulia, обратиться
согласна, меняйте лечащего доктора