офтальмолог

10:24 17-10-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, вот уже какую неделю в левом глазу периодически вижу мушку на несколько секунд, потом она пропадает. Иногда вижу ее даже с закрытыми глазами. Я достаточно часто сижу за компьютером, работаю 2 через 2, в рабочие дни по 10 часов точно сижу за компьютером. Зрение у меня - 1, 5, левый видит чуть хуже. Опасно ли это, что мне предпринять, так как очень уж она мне мешает. Мне 24 года
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:58 21-10-2007 Giulia, обратиться
совет- попасть на приём к хорошему окулисту.
скорее всего ваши жалобы связаны с состоянием стекловидного тела, его возрастными изменениями, что неопасно. но , необходимо исключить др. заболевания. нужен осмотр окулиста с расширением зрачка.