офтальмолог

12:12 25-10-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте,

Мне 27 лет, уже около 5 лет работаю за компьютером примерно по 10 часов в сутки. Зрение всегда было нормальным, но в последнее время (год) стало наблюдаться ухудшение. Буквы расплываются, "не могу навести резкость", иногда какая- то пелена перед глазами. Но впринципе различить буквы и прочитать могу. Посоветуйте пожалуйста как защитить зрение. Какие препараты пить для профилактики зрения, если можно порекомендуйте ещё витамины. Спасибо.

Ответы

# 14:17 26-10-2007 Аноним, обратиться
Применяйте Лютеин Форте по 1 т. -2 раза в день после еды, 2 раза в год. Побольше активно отдыхайте на свежем воздухе по мере возможности. И полезно бы показаться офтальмологу очно.
# 22:01 27-10-2007 Giulia, обратиться
существует очень много глазных заболеваний, пр которых "Буквы расплываются, "не могу навести резкость", иногда какая- то пелена перед глазами". Чем раньше обратитесь к окулисту, тем лучше.
витамины не помогут.