офтальмолог

15:44 25-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет, в последнее время начало ухудшаться зрение, сейчас - 0, 8. Врачи прописали плюсовые очки для чтения, чтобы остановить развитие миопии. Скажите это может помочь восстановить зрение.

Ответы

# 14:05 26-10-2007 003, обратиться
Слишком мало данных Вы привели для консультации по интернету. Неясно, какая у Вас рефракция.
# 22:09 27-10-2007 Giulia, обратиться
советую дообследоваться и пройти курс по "расслаблению" мышц глаза при необходимости. ..
узнайте у окулист, нет ли у вас спазма аакомодации.