офтальмолог

23:22 26-10-2007 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, заметил в правом глазу, на радужке темное пятно, слева снизу.
Когда смотрю правым глазом на источник света вдали(например на фонарь в метрах 80), то справа вверху у него тоже черное пятно.
подскажите пожалуйста, что это такое и чем это может закончиться?

Ответы

# 23:11 27-10-2007 Giulia, обратиться
закончиться может слепотой любое глазное заболевание, поэтому не понимаю, чего вы ждёте? ?? ?
вместо того , чтобы экспериментировать с зеркалом и фонарём , надо быстро идти на приём к врачу.