офтальмолог

20:19 27-10-2007 / Игорь, обратиться

Добрый день. Подскажите, чем быстрее убрать гематому(синяк)под глазом?

Ответы

# 23:19 27-10-2007 Giulia, обратиться
БЫСТРЕЕ НИКАК.
гематома, как грипп, лечишь - 7 дней болеешь, не лечишь - болеешь неделю.
но если гематома большая - то необходимо её вскрыть, и советую обратиться в любом случае к окулисту, раз гематома около глаза, могут быть осложнения от удара, которые не сопровждаются никакими явно заметными признаками ( т е вы не замечаете их), но потом могут привести к различным неприятным осложнениям. советую обрати ться к окулисту.