офтальмолог

15:25 12-08-2001 / Валера, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У нашего ребенка лопнули несколько сосудов в глазу и на белках глаз виднеются области, заполенные кровью (области небольшие и полупрозрачные).
Это произошло от сильного напряжения (ребенок отравился и врачи со скорой делали промывание желудка). Врачи сказали, что ничего страшного, за пару дней рассосется, но наутро стало еще заметнее. Ребенок жалуется на небольшую боль, когда поднимает глаза кверху. Мы беспокоимся, не надо ли что- то делать?
Не могли бы Вы подсказать, на что нам нужно обратить внимание и требуется ли обращение к офтальмологу (в детской поликлиннике или где- либо еще)? Может быть, надо сделать какое- нибудь обследование?

Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста, что нам сделать.

Мой почтовый адрес - vsubb@mail. com

С уважением,
Валера

Ответы

# 16:37 12-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Ответил почтой