офтальмолог

07:56 12-11-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет. У меня высокая степень близорукости (правый - 12, левый - 10), к тому же на левом глазу поставили диагноз- субретинальная неоваскулярная мембрана. Врачи говорят, что при такой патологии сетчатки левого глаза лазерная коагуляция неэффектина и прописыывают только витамины. Есть ли какое- нибудь другое лечение кроме лазерной коагуляции, узнавала про фотодинамическую терапию, для меня она - очень дорогостоящее лечение. Что можно сказать про препарат - ретиналамин, стоит ли его применять при моей патологии сетчатки?

Ответы

# 16:47 06-12-2007 Vg, обратиться
Уважаемая Виктория, попробуйте задать свой вопрос на портале Viditglaz. ru.