офтальмолог

23:41 13-08-2001 / Рыжков С.В.…, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна! Вы случайно не проходили практику у профессоро Венделовского или в клинике Федорова?

Ответы

# 17:31 14-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я закнчила РГМУ, кафедра ГБ Проф Нестерова, клиническую ординатуру РМАПО, каф Проф Мошетовой, работала в качестве офтальмохирурга в нескольких городских больницах, сейчас работаю офтальмохирургом в Офтальмологической клинической больнице, в Институте им. Федорова училась на курсах. Будьте добры, прдставьтесь и Вы
# 18:38 14-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Спасибо. Просто Ваше лицо мне знакомо, студентов много, знаете ли. .. ; )

Закончил РУДН, ординатура, аспирантура и докторантура - г. Одесса, клиника Филатова. С января текущего года - молодой профессор. ; )
# 19:35 14-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Приятно познакомиться, с большим уважением отношусь к филатовской клинике. На какой базе Вы сейчас работаете, извините за любопытство?
# 14:54 15-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Взаимно. .. ; )) Обитаю в клинике Федорова, Москва.