офтальмолог

23:44 13-08-2001 / Анастасия…, обратиться

У меня очень чувствительные глаза. Чуть- что стразу краснеют. А в последнее время, они у меня красные почти всегда. Зрение у меня - 1. Правда я довольно часто ношу темные очки с диоптриями. И недавно у меня сильно лопнул сосуд в правом глазу. Скажите пожалуйста какова может быть причина постоянно красных глаз. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:05 14-08-2001 Рыжков С.В,…, обратиться
Я не понял, у Вас зрение единица (т. е. 100% ) или минус один? А то это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. Проясните ситуацию.