офтальмолог

10:52 14-08-2001 / Arhideia (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте.
Моей маме 45 лет. Последние годы на работе она постоянно сидит перед компьютером , у нее ухудшилось зрение: теперь она плохо видит в близи, ей сложно читать. Очки она пока не носит. Часто после работы у нее сильно болит голова, потому- что приходится зрение напрягать.
На глазах появляются красные сосудики. Пожалуйста, посоветуйте какие- нибудь упражнения или лекарства. В какую офтальмогическую клинику в Санкт- Петербурге лучше пойти на консультацию?

Ответы

# 16:27 14-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Очки, и никаких лекарств. В Питере клиник не знаю. В Москве могу посоветовать.