офтальмолог

13:22 15-11-2007 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Мне окулист поставил диагноз: гиперметрия. Что это значит? Как его лечить? Зрение становится все хуже и хуже. Это из- за этого? Было + 1. 5 + 2; а сейчас(через пол- года + 2 + 2. 5 Такое ощущуние, что глазу неуютно. .. Спасибо.

Ответы

# 12:37 16-11-2007 003, обратиться
Гиперметропию лечить не нужно. Это один из вариантов рефракции. Необходима оптимальная очковая коррекция.