офтальмолог

14:04 20-11-2007 / Mila, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу 78 лет, поставили диагноз катаракта на обеих глазах и посоветовали операцию опять же на обеих глазах. Разве в такомй возрасте это не опасно? Да и он и телевизор смотрит, и газетку может прочитать, и на машине ездит. Воибщем больших жалоб не имеет. Какое ва# се мнение по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 16:43 21-11-2007 003, обратиться
Если его качество жизни при такой катаракте устраивает- можно пока ничего не делать. А возраст для данной операции большого значения не имеет.